3,3

A successful lawyer and loving mother, Nina Bloom would do anything to protect the life she's built in New York - including lying to everyone, even her daughter, about her past. But when an innocent…
Издательство: Random House

26 мая 2023 г. 03:41

5 I can read one more chapter to see what happens

Захватывающая история! 400 страниц на английском были с любопытством прочитаны за 5 дней :)

В центре сюжета - сильная молодая женщина, которая в один момент начала жизнь заново, стерев все прошлое, включая свое имя. Но серия несчастных случаев Нины Блум на этом не закончилась, потому что 20 лет спустя прошлое напомнило о себе. Главы очень короткие, и в конце каждой - интрига! Поэтому просто закрыть книгу, дочитав главу, и пойти спать не получится, ведь сохраняется напряжение, которое просто не дает вздохнуть с облегчением за героиню.

Если вы любите книги про преступления, тайны и расследования, то вам история понравится!

Концовка предсказуемая и по мне немного смазанная, но это не испортило итоговое впечатление (хотя и я не особо придирчива)! Еще один момент - книга написана от первого…

ISBN: 9781846054693

Год издания: 2014

Язык: Английский

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

26 мая 2023 г. 03:41

5 I can read one more chapter to see what happens