20 июля 2019 г. 12:56

5 Про Джейн и Мауру

Слишком много описаний про Джейн и Мауру, после которых теряешь нить преступлений.
Сюжет, конечно тоже довольно-таки классный.
Мне нравятся все части этой серии похоже)

3 апреля 2020 г. 00:55

5 ГРЕШНА ЛИ ГРЕШНИЦА...

Что из себя представляет Джейн Риццоли, уже известно. Настало время поближе познакомиться с Морой Айлс.

Судмедэксперт. Королева покойников. Шикарная женщина, которая выбрала быть сильной и непроницаемой, защищая свою хрупкую душу.

Автор себе не изменяет. Книга читается на одном дыхании. Описать сюжет, чтобы не заспойлерить, тяжело. Одно могу сказать, у Герритсен все герои продуманы до мелочей. Ни один из них не является лишним и получает свою развязку. Все события обязательно пересекаются и образуют одну финишную прямую.

Внимательно читаю книгу, можно догадаться, кто за всем стоит. Но происходит это практически перед самой развязкой и настолько ненавязчиво, что нисколько не портит последнюю.

8 февраля 2021 г. 00:41

5 Книга просто огонь!

Люблю читать книги, которые захватывают с первых страниц. "Грешница" - одна из них. Советовала бы читать все истории о Джейн Риццоли и Мауру Айлс начиная с книги "Хирург". Это на 100% стоит потраченного времени на прочтение, учитывая то, что книгу можно прочитать всего за один день)

10 января 2021 г. 20:32

Тесс Герітсен "Грішна"