4,3

Кейден Босх плывет на корабле, держащем курс к самой глубокой точке мира – Бездне Челленджера, в южной части Марианской впадины.

(Кейден Босх – талантливый старшеклассник; друзья начинают замечать за ним странности.)

Кейден Босх становится корабельным художником и рисует своего рода судовой журнал.

(Кейден Босх говорит, что записался в сборную легкоатлетов, а вместо этого часами бродит по городу наедине с собственным воображением.)

Кейден Босх разрывается между преданностью капитану и захватывающими перспективами бунта.

Кейдена Босха раздирает надвое.

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

На самом деле, я купил эту книгу случайно.  Не ожидал даже ничего от неё. то есть типо
О есть книжка от попкорна. заказал и теперт она лучшая. Многие мысли Кейдена заставили меня думать, что я сам шизик. (но  это не так) . В книге я заметил 3 линии
1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

Форма: роман

Оригинальное название: Challenger Deep

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод (Catherine de Froid)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

3 марта 2024 г. 16:24

2 Погрузиться в водоворот безумия так и не удалось

Болезни это страшно, порой даже просто подумать о них, а если загуглить в интернете симптомы так вообще кошмар, но в книге нет никакого ужаса. Половина истории это сказка которую видит только лишь главный герой, другая половина это неинтересное описание событий происходящих в реальном мире на основе которых в голове гг происходит эта самая сказка. По итогу ни интересной завязки, ни развязки, нет никаких интересных моментов над которыми можно задуматься. По факту половина книги посредственная сказка, вторая половина просто какая-то информация. Это не настолько плохо как может показаться, но советовать не могу, если уж совсем нечего почитать то как вариант можно рассмотреть.

Подборки