Кунг-фу. Стиль «Коготь Орла»

Лянь Цень

В наше время существует множество систем кунг-фу. Здесь представлен стиль ин чжао пай - `Коготь орла`. Для новичков в боевых искусствах книга будет интересна как источник информации об одном из…
Серия: Боевые искусства
Издательство: Фаир-Пресс

12 января 2020 г. 16:55

0 Мастер Вадим Ип Дракон Пономаревич

Был я совсем юным и слабым , когда начал заниматься по -этой книге, но через непродолжительное время занятий , я окреп изучив технику орла и стал сильный как скала, мощный как волна и гибкий как змея. Меня никто не мог победить я познал истину , мое мастерство выросло на столько что толпы людей по 50 человек и более каждый день приходят ко мне на гору , в надежде побить меня, но ничего не получается, не спасает даже оружие. Изучайте коготь орла и приходите на гору , выясним чье кунг-фу сильнее.

ISBN: 5-8183-0534-1, 0-8048-3215-3

Год издания: 2003