4 апреля 2016 г. 20:09

Потрясающе! Серия просто замечательная. С ней в руках отдыхаешь! Продолжение, на мой взгляд, должно быть обязательно! Ну очень хочется любви))) Замечательно, когда есть такие восхитительные книги! Их хочется купить и поставить на полку. Что бы перечитывать. Огромное спасибо автору!

Все серия очень гармоничная. Юмор прекрасный. Герои замечательные. За иллюстрации отдельное спасибо! Сюжетная линия интересная. И экшен присутствует и постоянное движение. Атмосфера создана замечательная. Не скучно не в коей мере!

11 марта 2016 г. 11:51

Достойное продолжение отличной истории. Я предвзята - я поклонник автора вообще и истории "Космического мозгоеда" в частности. Это весело, легко, интересно и захватывающе. Обе книги закончились гораздо быстрее, чем хотелось бы.

19 марта 2016 г. 21:53

3 Том 1, или первое разочарование...

Люблю книги Громыко давно, искренне и крепко, серию книг про космических мозгоедов читала с удовольствием, но... Эту книгу как будто писал кто-то другой. Да, забавно. Да, интересно. Но как-то плосковато, что ли? Разочаровало немного. Второй том порадовал больше, если честно.