Новый год прокрастинатора. 23 привычки, которые помогут побороть лень и достичь результатов

Стив Дж. Скотт

3,3

Все мы хотим выполнять дела вовремя и быть продуктивными. Но на деле мы откладываем важные дела, а потом ужасаемся от количества пунктов в списке задач — и снова всё откладываем. Решение —…
Издательство: М.: Миф

28 января 2023 г. 13:38

Скажу честно, я немного разочарована в этой книге... Слишком много воды, очень много. Внедрение привычки, как внедрять... Зачем внедрять... Вода, вода, вода...немногое из книги удалось пометить для себя, как дельный совет.

ISBN: 978-5-00057-775-2

Год издания: 2016

Объем: 176 стр.
Формат: 65х66/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

28 января 2023 г. 13:38

4 августа 2021 г. 16:55

После прочтения нескольких книг на эту тему, данное произведение не вызывает восторга и почти ничего нового как будто бы и нет. Изначально, я хотела сказать что книга очень хорошо организована, много маленьких глав, из-за этого она кажется довольно короткой, но после прочтения половины книги, интерес пропал, так как дальше идет одно повторение, того что было до этого и становиться попросту скучно. Слишком много списков, просто через чур. Суть книги такова: 1.Завести дневник 2.Определить главные 3 цели и поставить дату окончания 3.Выделить в дневнике по странице на цель 4.Отслеживать свой прогресс Прогресс будет тебя мотивировать. Для меня данная книга не особа была интересна и полезна.