3,6

«Счастливый миг» – новый роман Федерико Моччиа, автора европейского бестселлера «Три метра над небом». Здесь, как и в предыдущих произведениях знаменитого итальянца, в центре внимания двое – мужчина…
Цикл: Счастливый миг, книга №1
Издательство: Лимбус Пресс

16 июля 2022 г. 22:40

4 Добрый приколдес!

Взяла эту книгу в дорогу, думала прочитаю пару глав и брошу, но нет, прочитала всю за два дня. В целом все понравилось, добрая милая история, которая никогда не произойдёт в реальной жизни. Читается на одном дыхании, сюжет незамысловатый, местами весёлый, местами печальный (ну куда без страданий), главные герои вызывали понимание и симпатию. Спасибо Федерико Моччиа, я довольна.

Хотелось бы поблагодарить мою мать за то, что она работает в библиотеке и отрыла для меня где-то в закромах эту чудную книжулечку.

Счастливый миг, роман

Перевод: Наталия Колесова

ISBN: 978-5-8370-0706-4

Год издания: 2015

Перевод с итал. Н. Колесовой
Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 110х180 мм

16 июля 2022 г. 22:40