ElenkaC

22 июля 2016 г. 14:07

Вот вроде бы и юмор как бы есть и сюжет: сваха пытается выжить и от женихов отмазаться, а на все это заговор накладывается. А все равно все как-то сумбурно и странновато, и опять я у Богдановой живых героев не вижу, какая-то картонка раскрашенная. Вероятно, не мой автор. Больше ее пробовать не буду.

Salza

Только личное впечатление ;)

1 февраля 2016 г. 19:34

Книга пришлась ко двору)) Вернее подгадала я с настроением и потому книжечка меня порадовала. Да и все эти мытарства с выбиранием невест для всяких достойных господ я люблю. А тут ещё и приключения сыпятся на сваху, как из рога изобилия. К слову, именно от её лица мы имеем честь наблюдать за событиями. Так вот сваха попала так попала. Ибо найти достойную невесту надо в краткие сроки, да и в непростых условиях (вот предыдущих свах упокоили, а маги и ухом не моргнули). Так что тут и смотрины, и покушения, и заговоры, и, конечно же, любовь)) То, что доктор прописал)) Мне уж так точно как панацея помогла, избавив от унылого настроения. Лёгкая, простенькая и позитивненькая. Для отдыха от тяжких дум очень советую)

13 февраля 2016 г. 00:13

Начало у этой книги немного сумбурное и странное. Поначалу поведение главной героини кажется странным. НО все меняется, когда события начинают происходить настолько быстро, что начинает кружиться голова. И уже становится наплевать на все остальное, кроме того, что хочется узнать, чем же закончится весь этот сумасшедший дом. Именно это и заставляет читать и читать. Ну и конечно, один из героев - эдакий отрицательный парниша, который становится самым заботливым телохранителем. И в конце, естественно, побеждает любовь. Больше и сказать нечего. Книга для того, чтобы расслабить мозги, улыбаться и ни о чем не думать.