3,1

Смерть Элизабет стала для Кейт настоящим потрясением. Но еще больший шок она испытала, когда получила в наследство ее личные дневники. Почему Элизабет оставила записи не своему мужу, а ей? Неужели в…
Серия: Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо

Nome_books

Ага, книжный блогер - Telegram - @nomebooks

17 октября 2020 г. 19:04

Но вот что самое забавное с теми, кто не вписывается в общую схему: они живут для того, чтобы пропускать все сквозь себя, а когда вдруг куда-то пропадают, то их отсутствие ощущается во всем.

Обратили внимание на название этой книги? Захотелось порыться в чужом нижнем белье? Или отыскать парочку скелетов в шкафу? Тогда проходите мимо - эта книга совершенно не оправдает ваши ожидания. Скажу больше - она просто выбесит вас своей простотой и реалистичностью.

Любите посмотреть со стороны на жизнь и быт тех или иных людей? Брак, семья, дети - это для вас не просто абстрактные слова? Тогда, возможно, стоит попробовать познакомиться с героями этой истории, но не буду этого утверждать.

Элизабет погибает в авиакатастрофе, ее муж в шоковом состоянии, но очень старается быть хорошим папой для их троих…

ISBN: 978-5-699-83947-6

Год издания: 2015

Количество страниц: 384
Формат: 80x100/32

Nome_books

Ага, книжный блогер - Telegram - @nomebooks

17 октября 2020 г. 19:04

13 августа 2018 г. 11:36

Аннотация обещала увлекательное чтение. На деле же всё оказалось довольно средне. Домохозяйка Элизабет Мартин, мать троих детей, погибает в авиакатастрофе. Летела она на встречу с неким Майклом, а в завещании все свои дневники оставила подруге, главной героине Кейт. Скорбящий муж вправе подозревать измену и наседает на Кейт, выпытывая подробности. У самой героини тоже не всё гладко в семье. На протяжении всего чтения ждёшь, прям чтоб бабахнуло! Что же случилось, куда летела Элизабет (кстати, из дневников она предстаёт совсем другой личностью). Но в финале всё как-то ... не то, чтобы скомкано. Скучновато. Есть такая книга "Тихая жена" из этой же серии, вот что-то наподобие. Ожидаешь многого, получаешь даже не половину.

Подборки