4,6

В одном мультфильме жил-был мальчик Вовка. И хотелось ему пожить так, чтобы ничего не делать. Вот однажды он попал в Тридевятое царство, где живет Золотая рыбка, которая все желания исполняет, и еще…
Серия: "Мультфильмы - малышам"
Издательство: Алтей и Ко, Алтей-Бук

24 марта 2021 г. 23:12

4 Знакомство с советскими мультфильмами

Хорошая книга с красочными иллюстрациями и приятным шрифтом для детей. Плюсы: ребёнок знакомится с увлекательным и поучающим сюжетом, который (из-за качества видеоряда мультфильма) может пропустить. Минусы: мультфильм более колоритный в связи с приятной озвучкой.

ISBN: 978-5-9930-1425-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Детские книги

Теги:

24 марта 2021 г. 23:12

4 Знакомство с советскими мультфильмами

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

3 октября 2018 г. 17:11

Интересная детская книжка в необычном формате (перевернутое А4) с красочными картинками. Книжка тоненькая. Но ее интересно перечитывать, а заодно и пересматривать одноименный мультфильм вместе с детьми. Качество бумаги замечательное, что очень редко среди тонких недорогих книжечек (я их называю одноразовыми), поэтому уже год прошел, а она у нас как новенькая.

Несказанные речи, Тур 3: 2018 год