4,4

В одном мультфильме жил-был мальчик Вовка. И хотелось ему пожить так, чтобы ничего не делать. Вот однажды он попал в Тридевятое царство, где живет Золотая рыбка, которая все желания исполняет, и еще…
Серия: Сказки-мультфильмы
Издательство: АСТ

Palych85

27 июля 2021 г. 06:27

На мой взгляд - в книге собрано все что нужно для сказки. Коротко и емко описаны ситуации с пожеланиями Вовки. И тут же расписаны все трудности, связанные с выполнением этих пожеланий. Ведь на самом деле даже Золотая рыбка сама себя не поймает. А двое из ларца дают понять, что надо четкотставить задачи. В итоге Вовка понимает, что делать что-то самому полезно и жизненно необходимо.

ISBN: 978-5-17-032893-2

Год издания: 2008