The Happiness Trap: How to Stop Struggling and Start Living: A Guide to ACT

Расс Хэррис

4,8

Are you, like milllions of Americans, caught in the happiness trap? Russ Harris explains that the way most of us go about trying to find happiness ends up making us miserable, driving the epidemics…
Издательство: Trumpeter

26 апреля 2022 г. 19:36

5 Лучшая самопомощь

Лучшая для меня книга по самопомощи. Она не идеальна и не панацея, много рекламоподобных повторений, много «воды», но техники для меня работают и получается часто отстраниться от заезженной пластинки в голове. Начала и чуть лучше разбираться в себе, чего я собственно хочу, более четко понимать эмоции и их причины и чуть больше жить в моменте. Планирую перечитывать.

ISBN: 978-1590305843

Год издания: 2008