21 октября 2022 г. 09:17

5 Установки ешают всё

Очень давно слышал о книге и наконец-то добрались мои уши и глаза. Шикарная работа, учитывая что ей уже много лет и она не теряет свою актуальность она в полку тех, что перечитаю

5 октября 2022 г. 01:03

3 Книга одной мысли

Тема касаемая нашего подсознания имеет огромное влияние на нас. Книга на самом то деле об этом и говорит. Она очень легкая и совсем не объемная. Однако очень дорогая как по мне. Сейчас ее стоимость в книжных магазинах около 1000₽. Совсем не советую покупать "брошюрку" в мягкой обложке с одной простой идеей за эту сумму. Прочитать в электронном виде или взять у друзей бумажную. Эта одна из первых моих книг в области самосовершенствования, думаю на начальном уровне она и будет интересна. В наше время об этой идеи говорят повсеместно. Все же рекомендую ознакомится и прочитать, перечитывать не стал бы.

31 октября 2022 г. 13:03

4 ты можешь всё!

Подсознание может все! – звучит как заголовок письма из спама. Однако, стоит все же обратить на него внимание. Книга-мотивация для каждого, кто хочет жить здорово. И чем-то похожа на «Секрет» (Тайна) Ронды Берн: тоже про визуализацию, благодарность и … с десяток полезных практик, которые каждый из вас может с легкостью и без особых временных затрат ввести в свою жизнь. Читается быстро. Но перечитывать надо снова и снова, потому что книга не о том, чтобы прочитать и забыть, а о том, чтобы повторять изо дня в день. А ментальные практики никогда не повредят.

Источник

10 октября 2022 г. 21:28

5 ”....всегда осознавайте то, о чем думаете. Сегодняшние мысли создают ваше будущее….”

. . “...Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому — так оно и есть...” . . ”...Смотря на небо и видя звезды, вы на самом деле видите их прошлое, так как некоторые их этих звезд больше не существуют. Звезды находятся от нас на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и свет, который распространяется со скоростью 186000 миль в секунду, достигает Земли лишь через сотни и тысячи лет.

Таким образом, наблюдаемый нами свет далекой звезды был излучен ею сотни лет назад. Эта звезда могла взорваться или угаснуть двадцать пять лет назад, но мы по-прежнему видим ее свет и будем видеть его еще лет сто, хотя самой звезды уже давно нет……” . . Не знаю почему, но именно эта фраза запомнилась мне очень сильно. . Считаю книгу очень полезной, она меняет…

26 октября 2022 г. 10:29

5 ВЕРИШЬ? — ПОЛУЧИШЬ!

Если верить в бедность, неудачу и несчастье, то подсознание приложит все силы, использует тысячи различных способов, чтобы воплотить эти убеждения в реальность.Рекомендую к ознакомлению, книга небольшая, порядка 150 страниц, содержит много полезной информации о том как наши индивидуальные жизненные установки оказывают влияние на всё вокруг.На личном примере практикую более 5 лет описанную методологию, пока не могу объяснить как, но это работает!

5 октября 2022 г. 22:29

Книга Джона Кехо Подсознание Может Всё прекрасный образец работы подсознания и сознания как партнёрство с автором. Вернее сказать автор написав эту книгу показывает замечательный пример своих же слов. Ведь книга сплошные перлы. Одна цитата за цитатой. Ясность и чистота мысли. Чувствуется уверенность каждого написанного слова. И своим же текстом доказывает,что это правда.
Вот что бывает,когда подружишься с своим подсознанием,что и сознание становится чистым и профессиональным помощником.
Короче говоря книга сама же себя и подтверждает.
Читать всем! Сделать настольной книгой по жизни!

11 октября 2022 г. 21:15

5 И мой мозг взорвался

Можно желать машину, большую и уютную квартиру, повышение на работе, взаимную любовь. Но все эти желания ничто без силы вашего подсознания. Они так и останутся всего лишь мечтами, желаниями, которые вы не сможете воплотить в жизнь. И не потому что у вас нет средств или вы считаете себя скучным и некрасивым. А потому что вы не раскрыли силу своего подсознания.

Давно уже известное выражение “мысли материальны” теперь приобрело для меня новый, глубокий смысл. Недостаточно просто хотеть чего-то, это так не работает. Важно мыслить определенным образом, настроится на волну своего подсознания.

Джон Кехо дает очень простые, но действенные инструкции, как развивать свое мышление, подсознание, интуицию, и как в конечном итоге, получить желаемое.

Кто-то скажет, все это уже давно придумано, и так…

Kreatora

что вижу, то пою

30 июня 2022 г. 18:20

"Подсознание может все!" - название говорит само за себя. Довольно простым языком нам объясняют, что стоит двигаться к своей цели. И начать стоит со своих мыслей - их нужно зарядить на позитивный лад и убедить себя в успехе и удаче.

Книга заряжает положительными эмоциями. Конечно, ты не сможешь получить желаемое вот прямо сейчас, но вместо того, чтобы горевать по этому поводу, книга учит направлять мысли в нужное русло. Не переживать попусту, перестать бояться, заряжать себя на удачу и успех. Просто прочитав ее перестаешь сомневаться в том, что все задуманное получится!

Я очень довольна, что книга попалась мне в руки и буду стараться не терять настрой и применять на практике полученные методы самосовершенствования.

9 августа 2022 г. 18:03

это по-настоящему поразительная и прекрасная книга, которая по полочкам разложит каждому читателю, как наше подсознание и наши мысленные установки влияют на то, каким будет наш завтрашний день

я безусловно напомню, что одних только позитивных убеждений недостаточно, успех – прежде всего, долгая и упорная, а главное, ежедневная работа над собой, но начинать надо прежде всего с головы – центрального блока, который движит любым исполняемым нами действием

визуализация, аффирмации и медитация, забота и любовь к окружающим и самому себе, уверенность в собственных силах – все это прозвучало бы как легкий бред, если бы я неоднократно не встречала бы подобные советы от других невероятно успешных и богатых людей, а Джон Кехо в легкой воодушевляющей форме посвятил этому небольшую, но великолепную…

9 марта 2022 г. 13:23

5 Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь.

Вокруг "Подсознание может все" я ходила уже очень давно и все не решалась за неё взяться. Да, обещание автора управлять своей жизнью с помощью силы мысли очень заманчиво. Но что делать, если ты в эту силу абсолютно не веришь?

Я бы и дальше не решалась на знакомство с Джоном Кехо, если бы не странные стечения обстоятельств - все чаще стали сбываться мои худшие опасения. Повод задуматься - а не сама ли я их в свою жизнь притянула? И не пора ли мне все-таки впустить в свою голову новые знания?

Знания были впущены, и вот что я могу вам про них рассказать. Первое и главное, что вы вынесете из данного текста: за все, что происходит в вашей жизни, несёт ответственность один единственный человек - вы сами.

Приведу пример: вы идёте на работу и вдруг попадаете под дождь. Зонтика нет, спасения в…