Natalia140

18 июля 2017 г. 11:10

Нет, я конечно ожидала легкого женского чтива, но чтобы вот так совсем слабенько. Если первая половина романчика еще куда ни шло незатейливо и непринужденно, наивно и мимимишно, то вторая половина откровенная ерунда. Бред! Полный! Да еще до общей кучи язык - это же дикая смесь якобы подросткового сленга и разговорно-примитивного жаргона. Очень слабенько. Хотя сама идея была интересной, взять и полностью изменить себя и свою жизнь, пусть на время, но рискнуть и сделать это! У героини это получилось. Удачно или нет другой вопрос, а может это даже не плохая идея для романа-продолжения, но читать его я бы уже не стала.

nad1204

6 декабря 2015 г. 22:26

А вам никогда не хотелось всё бросить и резко изменить свою жизнь?! Вот и героине Брониславе, вполне себе успешной переводчице, вдруг настолько надоела её устроенная жизнь, что она решилась на невиданную авантюру: согласилась помочь брату-актёру и подменить в театральной труппе отсутствующую актрису. И на три недели отправилась на гастроли в Израиль. Что из этого вышло? Ну, собственно, просчитывается на "раз-два-три". Вполне себе милый романтический бред. Да ещё и сказочный, если учесть изначальные показатели. Гастроли за рубежом с актрисой-непрофессионалом?! Бред! Да и просто вводить в спектакль тётю с улицы — это нонсенс! Нет, конечно, бывает и такое, когда тянут на сцену кого не попадя (есть у нас такие "актрисули", есть!), но и там всё-таки репетиции, мастер-классы, индивидуальные…

6 ноября 2015 г. 17:42

2.5

В очередной раз после прочтения яко бы легкого женского романчика, я загрузилась и решила, что для расслабления я лучше Сумерки почитаю... там хоть можно посмеяться над глупостью и бредом не соотечественников... А загрузилась я вот почему: 1. Роман этот уж слишком женский, да еще и видимо для тех самых обиженных и обделенных вниманием женщин, у которых "все мужики козлы!" А я уж очень не люблю и не разделяю всё это поливание грязью сильного пола.. 2. Очень уж простецкий, несуразный какой-то язык. Тут и жаргончик, подростковые фразочки, непритязательный юморок, диалоги примитивные. Читается все это на первый взгляд легко, но слух очень режет. 3. Роман напоминает индийское кино: ребенок обретает отца, мать - наркоманка, гомосексуалисты, импотенты, шлюшки, певички. Черти что, короче! 4. На…

13 октября 2013 г. 03:08

Советую! очень позитивная и веселая книга без претензий. Быстро читается. чтиво для отдыха мозгов и души!!! P.S.только для женщин

21 сентября 2013 г. 20:45

Одна из лучших книжек у Вильмонт. У меня в тройке любимых.

Очень мило и увлекательно. Отлично читается в отпуске.

DivaDii

8 июля 2010 г. 19:32

Давно слышала. Вот наконец-то взялась. Современный женский романчик. Очень легкочитабельный и быстроглотательный. Милый. Романтичный. Очень отдыхательный. Немножко юмора. С одной стороны - ничего особенного. С другой - читать Вильмонт еще буду. :)

Концовка (про комод) - 5 баллов!

Вот теперь - буду ехать на море отдыхать - буду знать, что зарядить в наладонник читать.