4,6

Предлагаем вашему вниманию сборник из пяти избранных повестей Владимира Чивилихина.
Издательство: Молодая гвардия

Shilnikova

31 июля 2023 г. 12:46

4.5 Довольно актуально

Если взять книгу и не смотреть год издания, она произведет вполне себе современное ощущение. История вне времени. Человек в условиях дикой природы, история спасения и взаимоотношений. Построен роман тоже вполне неожиданно. Каждая глава от лица нового персонажа. Это не затягивает сюжет и вносит определенное разнообразие. Нереально красивые описания природы. Особенно, если ты был на Алтае и видел это все своими глазами. Я удивлена, что книга произвела впечатление гораздо большее, чем ожидалось от советского романа про производство.

Читаем Россию

Год издания: 1967

Твердый переплет, 720 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Shilnikova

31 июля 2023 г. 12:46

4.5 Довольно актуально

Читаем Россию

8 марта 2019 г. 13:49

5 Отзывчивые люди

Как бы мы жили без отзывчивых людей, готовых броситься на помощь человеку при смерти. Вот по таким книгам надо снимать фильмы. Книга затягивает невероятно, проваливаешься в гущу событий, все герои - интересные личности, и благодаря этому, наверное, и стали участниками действий произведения. Изыскателям будет особенно интересно.

Подборки