28 августа 2014 г. 14:41

Как сказала мне моя подруга: "Слишком нереалистичная история". На мой взгляд в данном случае это скорее плюс, чем минус. Веселая красивая история а-ля Золушка с неизменным хэппиэндом. Сей труд ни в коем случае не претендует на пулитцеровскую премию. Книга целиком и полностью предназначена для развлечения. И надо честно признать свою миссию она выполняет на 100 %. Я не пожалела, что прочитала ее. Скорее всего я ее забуду уже через месяц, но если вдруг мне станет грутсно, это послужит поводом ее перечитать))). Вывод: те, кто не ищет красивых аллегорий, смело следуйте за героиней.

krek001

22 апреля 2014 г. 22:16

Так. Спокойно. Дышать. Глубоко и ровно. Помни, ты уже три года как бросила курить, а алкоголь в это время суток в магазинах уже не продают. Просто глубже дыши.

Но, блиииин, мне ничего сейчас так не хочется, как нажраться в какашку, выкурить блок красных мальборо и умереть от тоски и безысходности. Потому как только это избавит меня от мыслей, кишащих в голове. Как можно написать такую херню и при этом издать ее, продавать ее, писать продолжения и вообще называть себя писательницей?! Как?!!!!

Но буду последовательна. Итак, книга. Этакий «Космополитан», только не ежемесячный. Тупая бабенка застала своего парня за сексом с еще одной тупой бабенкой, психанула, собрала шмотки и смылась в Нью-Йорк. Там чудесным образом за пару-тройку дней нашла то, что многим и за всю жизнь не отыскать: подругу,…

26 сентября 2013 г. 20:32

Это очень легкая книга. Да это книга на один раз. Но после нее так повышается настроения. Иногда надо читать такие книги. О героинях, которые не идеальны и постоянно попадают в неприятности, но в конце концов находят свою настоящую любовь. После этой книги думаешь всегда все будет хорошо, после любой черной полосы обязательно будет белая. Главное верить и не бояться действовать. И жизнь обязательно измениться в лучшую сторону.

26 июля 2013 г. 11:56

Интересная книга про сильную девушку. Энджел заражает своей кипучей энергией и оптимизмом, и только читатель знает что начать новую жизнь для нее было ух как не просто. Язык настолько легкий и приятный, что не замечаешь, как проглатываешь книгу, к тому же она малюсенькая) Но не смотря на свой небольшой размер она полностью погружает тебя в книгу. Ты смеешься и плачешь вместе с главной героиней, переживаешь за нее, представляешь, думаешь. Качаешь головой, когда она совершает ошибки и радуешься ее успехам. Книга легкая и невероятно позитивная, хотя все начинается не так уж радостно.

23 марта 2013 г. 22:13

Книга читается очень легко.Местами есть пикантные моменты,местами смешные,где- то и погрустить можно,в общем Келк довольно- таки прямолинейна,так что не заскучаешь)Действительно жаль главную героиню,и вся эта ситуация довольно жизненная.И честно говоря,я почти уверенна,что многие девушки с радостью так же сбегали в другие страны,когда узнавали об измене своих парней/женихов/мужей.Дело только в том,что есть трудности и проблемы в виде виз и денег.Так что Энджел в этом плане (а по-другому не могло и быть) повезло).Не смотря на всё это,книга исключительно для развлечения.Задумываться там в общем- то и не о чем,если только читать да расслабляться.Сразу же начинать вторую книгу не стала,захотелось чего- нибудь посерьёзней... :)

Edith

31 мая 2012 г. 02:04

Люблю и с удовольствием читаю качественный чиклит, ведь это отличная возможность и отдохнуть, и разгрузиться, и посопереживать какой-нибудь милой героине. Но вот эта книга в список понравившихся не попадает. Как-то совсем не получилось окунуться в атмосферу, Нью-Йорк, который мне очень симпатичен своей современностью и динамизмом жизни, оказался непрописанным фоном с несколькими достопримечательностями. Жизнь Энджи, главной героини, поражает своей легкостью. Все у нее получается как по волшебству: и новые друзья, и престижная работа, и модные наряды, и аж два парня сразу, да еще таких, что обзавидуешься. Очень много штампов, сюжет предсказуемый даже со скидкой на жанр и только ироничный стиль и отдельные забавные ситуации немного скрашивали чтение. Продолжение читать вряд ли буду.

Ollychen

21 июля 2011 г. 00:25

Ода Нью-Йорку как средству избавиться от депрессии и "начать все заново". Сама же история слишком бесхитростна и идеализирована даже для чиклита. На удивление легко все дается главной героине. Новые друзья в незнакомом городе, жилье, работа, безумные траты по кредитке, сразу два по-своему идеальных бойфренда и выбор между оными - и никаких тебе припятствий, кроме собственных заморочек. Казалось, вот-вот со страниц вспорхнет добрая фея-крестная с волшебной палочкой. Читать историю без интриги было достаточно скучно, с продолжениями - про Голливуд и Париж - знакомиться явно не буду.

7 февраля 2020 г. 18:48

3 я для нее старовата

не знаю, что я ждала от этой книги, когда начала читать ее, но , прочитав, точно поняла одно, я для этой книги старовата. Это книга для тех, в ком играют гормоны, хотя героине 26 лет, вроде должна уже состояться как личность. Или на такой жесткой жизненной диете прожила она всю жизнь, что первый же стресс начисто стер из ее памяти все уважение к себе. У автора серия книг с названием "Я люблю .....", меняется только название городов: Париж, Лондон, Голливуд. Про любовь героини к этим городам точно читать не буду