kokobanana

по диванному мнению

7 июня 2018 г. 11:59

5 Главное в жизни - семья.

У них был свой плейлист, а у меня свой: ZAYN - Entertainer ИСАЙЯ - Без слов Shawn Mendes - Youth (feat. Khalid) Миша Марвин - С ней Ansel Elgort - Thief The Weeknd - Call out my name Shawn Mendes - In my blood My Indigo - Crash and burn Troye Sivan - Strawberries & Cigarettes

Возможны спойлеры! Наконец-то я дождалась момента, когда в моих руках окажется эта книга. Ожидания оказались ненапрасными. Меня просто затянуло. Эта книга лучшая из тройки (ну вот такое мое мнение). Джекс аки альфа-самец. Не без греха, конечно же. То, что заставил его пережить родной отец, это даже не описать культурными словами (да и вряд ли некультурными возможно это сделать). Его герой понятен. Понятно почему он не хочет никого впускать к себе в сердце. Но в конце концов он сдаётся, встретив ту самую. Конечно…

19 июля 2018 г. 21:40

1 Тут должен быть заголовок, но не в этом случае...

УЖАС!!! Слов нет - одни эмоции. Сколько раз я не пыталась дать Дуглас шанс, в итоге прихожу к выводу, что как автор она бездарна. Сюжета никакого, один секс. Ой, простите, МНОГО секса. Секс на столе, секс у стены, секс в постели (да неужели?!) ... Главные герои спариваются как кролики после долгого, долгого, и еще +100500 раз, долгого воздержания. Причем провести обряд совокупления нужно обязательно в общественном месте, при участии огромного количества зрителей. Ты хочешь сделать это дома? Прости, детка, нам не по пути. Не знаю почему в последнее время меня начало бомбить от данного факта, но... Come on, ребята, снимите номер!

- Вот так, детка. - О, Джекс! - Давай, - рыкнул я, рывком дернув ее на себя. - Трахни меня, детка. - И запрокинул голову назад. - Черт, ты меня убиваешь. - Как…

29 августа 2018 г. 11:46

"Падение", безусловно, уступает первому роману в серии. Тому самому, за который я открыла и полюбила Дуглас, как автора. Однако, чем дальше, тем хуже. Такое обилие сексуальных сцен уже набило оскомино. Она жертвует сюжетом ради пикантных сцен, в которых нет ничего нового. Все это я уже читала ранее. Меняются только позы.

Герои, как всегда с трудным детством и душевными травмами, которые ищут утешения в объятиях друг друга. Банальщина. Джекс, ну прямо супер-герой, который владеет чуть ли не всем городом. Даже полиция смотрит сквозь пальцы на его бесконечные вечеринки, пьянство и гонки. Серьезно?

О главной героине мне вообще сказать нечего. Я уже забыла, как ее зовут. Вот настолько она неинтересная и скучная.

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

18 мая 2018 г. 17:25

4 Если бы только существовала возможность отредактировать жизнь, словно историю.

ТА-ДААМ! Я так рада держать в руках "Падение"- третью книгу серии "Fall Away" Пенелопы Дуглас. А как же приятно ее было читать, еще бы- 512 страниц удовольствия, ну а после книжного похмелья. Немного слов о книге и внутреннем содержании. Обложка хорошая, бумага плотная, белая. В книге пролог+29 глав. Жаль только не включили тизер к "Aflame"- кто хорошо знаком с серией, тот должен меня понять)))

Что касается самого содержания книги, то, по правде говоря, я читала не отрываясь. Сюжет очень интересный, погружаешься просто в омут с головой. Кейси(Джульетта)- главная героиня, та девушка, которая еще с Джаредом в "Агрессоре" некоторое время "тусовалась". После того инцидента с Джаредом, Тейт и Кейси последняя мне не очень нравилась, но на протяжении этой книги мое мнение поменялось на 180…

njrb

2 июня 2018 г. 19:24

4 года в ожидании перевода! И вот в руках официальный и бумажный вариант. Книга не отпускала 2 дня. Фирменный стиль Дуглас: эмоционально, напряженно, сильно. Ни одна книга серии "Потерянная дружба" пока не разочаровала. Очень жду "Объятых пламенем".

7 июля 2017 г. 18:10

Подсела я на днях на эту серию-причем конкретно так. За неделю справилась со всеми и не скажу,что книги прям уж интересные,просто хотелось дойти уже до логичного конца. Ну после Соперника эта книга мне получше. Эротики в этой части конечно больше всего. Но это и можно понять-детишки то подросли. Джекс мне прямо таки раскрылся в этой части. В предыдущих я на него и внимания особого не обращала,а тут какой мужчина оказывается все время рядом был. Ну хотя характер там еще тот. Но Кейси я так и не полюбила в отличие от Тейт и Феллон.

18 ноября 2016 г. 09:55

2 #ЧТОЯПРОЧИТАЛ

Я очень давно прочитала "Агрессор", но помню основные моменты. Такое ощущение, что я перечитала самую первую книгу серии. Автор пишет по шаблону. Как написала первую книгу, так и штампует остальные: 1. они друзья с детства 2.до 18-ти лет он не говорит ей, что она ему безумно нравится/он ее любит 3. он издевается над ней все школьные годы 4. она уезжает и потом возвращается супер-пупер-крутой 5. все это время он беезууумно страдает

Вот, собственно и шаблон. И на протяжении всех книг, гг ссорятся по совершенно нелепым причинам и делают из этого Санта Барбару

19 октября 2016 г. 21:56

2.5

Прочесть - прочла, но честно, почти ничего не могу сказать об этой книге, что у меня впервые. С другими работами этого автора не знакома и не уверенна, что буду знакомиться дальше. Перед нами история с достаточно банальным сюжетом. Вот честно. Такое достаточно часто встречается в adult young литературе. Дочитывала даже с большим нажимом.

30 апреля 2016 г. 09:42

Пен меня разочаровала во второй раз. Мне так сильно понравился "Агрессор", что я с нетерпением ждала последующие книги. Прочитав "Соперника" я поняла, что поторопилась восхвалять автора, а сейчас просмотрев "Покинутых" так вообще прибываю в некотором шоке, потому что книга не оправдала моих ожиданий. У героев кроме ссор и примирений ничего больше то и не было. Я читала много хвалебных отзывов именно об этой части, но, по правде говоря, хвалить то здесь особо нечего. Если в первой книге было какой-то накал, противостояние, томление, то здесь ребята, похоже, были просто сексуально неудовлетворенны. Такое чувство будто Пен просто решила плюнуть на серию, начиная (хочу заметить!) еще с "Соперника" и решила написать что-то, о чем уже 1234567890 раз написано. Задумка была неплохой, в книге…

njrb

22 февраля 2016 г. 02:10

4 Что это было?????

Именно такой вопрос я задаю, прочитав так сильно ожидаемую книгу.... Герои те же, история продолжается, но ощущение, что Дуглас села, за пару дней сляпала историю Джекса и Кейси/Джульетты и всё. Эта часть выбивается своей недописанностью из уже вышедших. Я ожидала какой-то стройности сюжета, чёткости повествования, а кроме ссор и примирений Джекса с Джульеттой не обнаружила. А, ещё они постоянно трахаются. Осадок остался, но если говорить о серии "Потерянная дружба", то она лучшая и любимейшая у меня. Надеюсь, что все книги будут на руках, чтоб можно было неспешно перечитывать)