2 мая 2016 г. 10:57

Впечатления о прочитанном.. Присутствуют спойлеры.

Интригующее начало, хотя возможность перемещения с помощью червоточин в то время, когда первый корабль едва приземлился на Марсе, кажется, мягко говоря, преждевременной, с моей точки зрения, ведь это - посадка на Марсе - фактически наше время, наш уровень развития технологий.

Политические игры слишком затянуты и составляют немалый объём книги.

Детективная линия следователя Мио не по жанру космической фантастики, не моё. Вообще, на мой взгляд детективная линия это такой полижанровый материал. Мио с успехом могла путешествовать сто лет назад с подачи Агаты Кристи, чуть поменяв обстановку.

Наконец, новые путешествия Оззи - это именно то, чего я ждал, каждый раз пробираясь через очередные затягивания сюжета с помощью политической болтовни или…

smit2036

14 июня 2015 г. 08:40

И так, две недели или 25 часов, примерно, на чтение книги прошло, и теперь я готов поделиться своими впечатлениями о том что прочитал. И вот, даже не знаю с чего начать рассказывать - очень много эмоций и информации я узнал. Ну хотя, что же я тут туплю то в конце концов - вау да я же первый кто написал отзыв на данном сайте об этой книге - I Am SuperMan, и поклонятся мне все народы земли и буду я восседать на троне из мечей павших воинов и будет мир во всем мире и все будут смотреть аниме и читать книги ибо на то моя воля - Пинки и Брейн об этом могли только мечтать (поймут кто в теме). Ну это шутка - просто рад, что я один из немногих кто прикоснулся к великолепной обложечке, почувствовал огромный вес, пощупал страницы книги, и узнал великолепную историю.

Почему один из немногих?…

5 октября 2018 г. 00:21

0 Война и мир в фантастической обложке

Огромная книга, 25% которой - пейзажи, которые задолбали. но завязка интерестная... а развязки просто нету! покупайте следующую книгу, а в ней я еще о прирогде расскажу, еще пару дебильно бездарных эротических сцен подктну.... книга - говно

17 января 2020 г. 23:32

Смешение жанров не самое лучшее решение автора, и это мягко говоря. У романа интересная завязка, и могла получится отличная "твёрдая научная фантастика", но не сложилось. Автор напихал в книгу и НФ, и детектив, и боевик. В итоге не получилось ни то ни другое ни третье. Скачки от жанра к жанру, от персонажа к персонажу, от места действия к месту действия поначалу приводят в недоумение, потом утомляют, потом раздражают.