10 февраля 2021 г. 10:58

4 Перебор с насилием

согласна со всеми восторженными отзывами об этой книге, но для меня было слишком много насилия над детьми, чтобы читать спокойно. Почему-то детей все время бьют, ругают и таскают за уши...

15 августа 2022 г. 07:40

Забавные случаи из жизни детей советского периода. Ностальгия по прошлому.

9 февраля 2023 г. 10:27

Не знаю, что нашли в этой книге люди! Что фильм не зашёл, что книгу с дочкой сели читать и не нравится: где-то местами даже неприятен этот авторский язык, манера изложения!

18 февраля 2018 г. 21:46

Невероятно теплая и искренняя книга о детстве! Получила огромное удовольствие от прочтения! Наринэ Абгарян умеет создавать очень легкую, динамичную и непременно смешную атмосферу в своих книгах! Читать ее книги невероятное удовольствие! Истории детства этих славных девчонок однозначно принесут вам только положительный эмоциональный заряд!

25 марта 2020 г. 14:12

5 Добро пожаловать в детство :)

Вторая книга это продолжение первой ️ Множество различных новых историй,как смешных так и побуждающих к смешанным чувствам! Что такое детство ?это ведь маленькая жизнь...читая эту книгу,вспоминаешь своё детство,свои мечты,гулянья во дворе и подзатыльники от родителей =D Все здесь очень просто и понятно,новые смешные герои,новые истины! Продолжаем читать и берёмся за 3-ю!

27 января 2022 г. 23:02

4 Манюня,юбилей Ба и прочие треволнения-Наринэ Абгарян

И снова замечательный рассказ о Манюне от Наринэ Абгарян!Замечательный рассказ о двух девочках -озорницах ,жаждущих приключений,и которым не сидится на месте!

13 февраля 2022 г. 18:43

интересная детская книга