Издательство: Thomas Nelson Publishing

Alexander_Ryshow

5 ноября 2014 г. 12:36

В подпольном русском переводе книга называется "Неудивительно, что Его называют Спасителем".

У меня есть секретная система классификации: с подачи одного товарища я делю всех толкователей Писания на "проповедников" и "богословов". Проповедники, к сожалению, не исследователи по определению, это не их профессия, не их специализация, поэтому их книги я читаю с известной долей скептицизма. С недавнего времени по аналогии с этой тайной классификацией я стал делить всех остальных христианских авторов (т.е. не комментаторов библейских текстов), пишущих художественные и околохудожественные книги, на "писателей" и "журналистов".

Писатели - это часовые и минутные стрелки мировой литературы. Они способны контурно очертить основные проблемы эпохи, выпукло показать главные типажи, глубоко и…

ISBN: 978-0849947117

Год издания: 2012