Секрет консервной банки. Секрет пропавшего альпиниста (сборник)

Екатерина Вильмонт

4,5

Вашему вниманию предлагается авторский сборник Екатерины Вильмонт, в который входят два детектива.
Серия: Лучшие детективы Екатерины Вильмонт
Издательство: Эксмо

11 апреля 2023 г. 13:33

4 Очень опасное дело

В моем детстве, когда книги «Черный котенок» были бешено популярны, почему-то эту было очень трудно найти. Но все таки мне удалось. Одно из самых опасных расследований ребят, ведь здесь даже произошло убийство.

Даша и Ко пытаются найти ученого, который считается погибшим. Дело оказывается очень запутанным, версии сыпятся одна за другой, но в итоге ребята выходят на главных бандитов и оказываются в логове наркоторговцев.

Отличный детектив и интересная развязка. Я был в шоке, когда узналось кто был главным и всем заправлял.

ISBN: 978-5-699-74368-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

11 апреля 2023 г. 13:33

4 Очень опасное дело

26 февраля 2023 г. 10:06

5 Опасный магазинчик

Может для многих эта книга покажется слишком наивной и примитивной, но мне в детстве всегда эта история из Дашкиных приключений очень нравилась.

Расследование очень серьезное и опасное. Юные детективы сталкиваются со сбытом наркотиков через продуктовый магазин. Здесь и Дашку чуть не подстрелили и Петьку пытались убить. Книга читается прям на одном дыхании. История с тыквой конечно слишком наивная и примитивная, но это ведь детский детектив.)))