4,3

Если бы доктор Комаровский не стал детским врачом, он, вероятно, был бы детским писателем. Евгений Олегович понимает детей и может быть для них интересным рассказчиком, в чем вы непременно…
Серия: Комаровский представляет
Издательство: Клиником

24 августа 2020 г. 22:19

5 #ШКВ Достойная книга с микроскопическими сказочками

Книга состоит из маленьких поучительных рассказиков. Доносит до маленького читателя знания о животных и растениях. Знаете, написать сказоньку буквально в несколько строк - это ещё суметь надо. Они спокойные, чисто вечерние, настраивающие на покой и сон грядущий...и длящиеся всего минутку) это находка! Не меньшую ценность я увидела в замечательных картинках, привлекающих взгляд. От края добрая и поперёк. Прелесть! Данную книгу рекомендую всем без исключения.

ISBN: 978-966-2065-30-5

Год издания: 2014