4 августа 2015 г. 15:02

До этого я жаловалась, что книгам не хватает экшена, но конец этой книги все изменил. Максон бесил меня почти всю книгу тем, что требовал от Америки того, что сам не может сделать, а между этим гулял с тремя "запасными вариантами", вдруг Америка его бросит

3 августа 2016 г. 16:50

5 Она стала принцессой !

Она наконец-то сделала это, сказала 3 самых главных слова ) Эта книга просто пропитана любовью, настоящей любовью, нежной, готовой на любые жертвы ... Все потихоньку встает на свои места, исход отбора практически решен, но последние страницы... они поразили меня, все переворачивается с ног на голову ... а потом...но не буду спойлерить...и все же счастливый финал очень омрачен, слишком. За три книги я успела полюбить Америку и Максона и очень за них переживала, а при прочтении этой книги особенно ) Спасибо Кире Касс за подаренные впечатления!

18 августа 2020 г. 09:42

0 прекрасная книга

Легка, читается на одном дыхании

26 октября 2020 г. 17:03

Книга просто потрясающая. В конце книге я как будто ездила на эмоциональных качелях. Сначала всё идет хорошо, потом плохо, потом просто самоё лучшее событие и самое худшее. Я даже уже сомневалась в конце из-за того , что произошло в предпоследней главе. Но в итоге я осталась под впечатлением и долго от неё отходила. Советую всем прочитать!

21 ноября 2021 г. 09:22

Интереснее и захватывающее предыдущих.