4,3

Одно убийство, второе, третье... Тихий фешенебельный турецкий курорт становится ареной непонятных событий. Кто расправляется с молодыми людьми из России, небольшой группой прибывшими на отдых? Эта…
Серия: Русский бестселлер
Цикл: Дронго, книга №17
Издательство: Эксмо-Пресс

7 марта 2022 г. 18:50

Как-то творчество этого писателя прошло мимо меня полностью. Довольно приятный детективчик, с классическим расследованием. Никакой кровищи и кишок, все убийства исполненны интеллигентно. Эта книга хорошо подойдёт в дорогу, когда надо скоротать пару часов, но при этом не пропустить свою станцию. Или на пляж в качестве отдыха. Опять же, мягкая обложка, мало весит, а мы все знаем, что сейчас чемоданы в самолёт продают отдельно от основного билета. Плюс, её абсолютно не жалко оставить там, где вы её дочитаете, а освободившееся место забить сувенирами.

В меру увлекательное, необременительное чтение.

ISBN: 5-04-004385-6

Год издания: 2000

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 15100 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

7 марта 2022 г. 18:50

В меру увлекательное, необременительное чтение.