4,4

Для этой девчонки нет ничего невозможного! Даша Лаврецкая - лучшая! Так считают ее поклонники. Ведь главное достоинство Даши не в том, что она мастерски строит глазки, а… умеет раскрывать запутанные…
Серия: Love-детектив для девочек
Цикл: Даша и Ко, книга №3
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

25 апреля 2024 г. 20:32

3.5 Спойлер Кайфовые каникулы с осликами

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры. Неплохая история цикла. Да, на фоне более поздних произведений, излишняя простоватость сильно бросается в глаза. Однако на волне ностальгии, а также благодаря динамике событий, приключение читается быстро и даже с удовольствием.

В техническом плане книга написана простым языком. повествование ведётся от третьего лица, рассказывая о событиях в разных линиях, идущих то параллельно, то последовательно. Описания уступают по объёму диалогам, изобилующим своеобразным сленгом. У книжки есть две аудио-версии — Екатерина Маловичко [4 ч 48 мин] и Ольга Попова [4 ч 26 мин]. Обе начитки вышли приятными, но я остановилась на варианте Маловичко.

В итоге, я бы скорее посоветовала эту книгу желающим понастальгировать или попытаться прикинуть, а как…

ISBN: 978-5-699-72354-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

25 апреля 2024 г. 20:32

3.5 Спойлер Кайфовые каникулы с осликами

21 февраля 2023 г. 08:02

5 Первая книга

В далеком 1998 году родители подарили мне эту книгу. С неё началась моя любовь к чтению детских детективов серии «Черный котенок».
Книги Вильмонт про Дашу и компанию особенно мне полюбились.
Отличный сюжет с разными поворотами захватывает сразу и читаешь на одном дыхании.
Думаю многим подросткам в конце 90х родители привили любовь к чтению благодаря этим книгам.

Подборки