3,9

Молодой российский врач Игорь Овсянников отправляется за границу, где ему предложили работу. Но вместо Турции он попадает в… Пакс – параллельный мир, населенный людьми-кошками. С первых же шагов в…
Серия: Новые герои
Цикл: Идеальное лекарство, книга №1
Издательство: Эксмо

5 июля 2023 г. 16:45

5 Новые старые амазонки.

Прекрасная книга, как и все предыдущие, прочитанные мной книги автора. Прекрасно прописаны персонажи, продуманный мир и его законы. Главный герой, как впрочем и все прочие персонажи сразу вызывает симпатию. Рояли в кустах не стоят, хотя некоторая доля везения сопутствует главному герою. Сам он харизматичный и вызывает симпатию сразу. Слушал книгу в аудиоварианте и не мог оторваться. Сейчас так же с упоением слушаю вторую часть. Рекомендую всем (кроме ярых феминисток). Получите удовольствие.

ISBN: 978-5-699-72877-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

5 июля 2023 г. 16:45

5 Новые старые амазонки.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 июня 2020 г. 09:39

2.5

Ужас! Когда я добавляла книгу в виш, то увидела в аннотации слово «врач» и дальше её не читала, вспомнила один цикл автора, который мне понравился и всё, дальше разбираться я не стала, а тут ещё в игре посоветовали. И что в итоге? В итоге мир женщин, эксплуатирование мужчин по полной (особенно в постели, ну или где-то по пути, если до постели не успели), правда, они сами от этого в восторге. Меня мутило, это ж как автору приспичило, что у него в итоге получилось это, да ещё и цикл. Раздражало всё, и женщины того мира, все как одна дуры, и мужчины, которых всё устраивает, и главный герой Марти Сью и весь мир в целом. В общем, продолжение я читать точно не буду.

Источник