4,4

Hidden somewhere, in nearly every major city in the world, is an underground seduction lair. And in these lairs, men trade the most devastatingly effective techniques ever invented to charm women.…
Издательство: ReganBooks

18 января 2020 г. 17:42

Книга представляет собой историю зарождения сообщества соблазнителей, написанную художественным языком и с замечательной выразительностью. Книга оказалась лично мне полезной тем, что позволила посмотреть на себя со стороны и задуматься о пути человека, как пикапера. Ведь не смотря на то, что можно играть в эту игру честно, существует опасность духовного разложения и потери себя.
Всем, кто связан с пикапом, обязательна к прочтению. Получите не только удовольствие, но и откроете для себя много нового.

ISBN: 0060554738, 9780060554736

Год издания: 2005

Язык: Английский

Hardcover, 464 pages

18 января 2020 г. 17:42

valery-varul

6 ноября 2016 г. 15:03

Было бы интересно посмотреть, кому эта книга понравится. Я осилил несколько страниц.

Подборки