6 сентября 2020 г. 13:37

Идея со снами совершенно чудесно, меня порадовала.Да и сюжет сам, когда ты его видишь, в целом очень даже хорош Особенно двери. которые человек может защитить от непрошенных гостей, но сама книга... Сопли сахарные, посыпанные пудрой и охи-ахи вида " онжелучший пареньвшколе". Ну и переезд в другой дом достаточно гнетущ и выглядит натягиванием совы на глобус. тем более сове это не надо. Что мне понравилось....Мия и Лотта безусловно, они второстепенны но разумны. И блог Балабо-балаба, ралди того, чтобы узнать, кто это я даже готова читать дальше...

21 апреля 2017 г. 13:14

Вот она! Трилогия, которая меня буквально поглотила!!!

Керстин Гир "Зильбер". Если честно, долго смотрела на них и думала, стоит ли вообще заказывать. Решила заказать первую книгу, а там как пойдет... И пошло!!! Даже не пошло, а полетело. Сюжет закручивается мгновенно! Буквально с первых страниц я уже поняла, что не могу оторваться, что хочется ещё и ещё! И вот буквально проглотив первую часть, я побежала за оставшимися.

О чём же книга? Об удивительном мире сновидений, о котором узнали несколько подростков. Но это не простые сны, они как будто живые. Что же это на самом деле? Узнаете об этом на страницах трилогии!

Тут есть всё: школьные будни подростков (популярных и не очень), немного интриг, тайны и любовь! И никуда без Мии Зильбер в роли Шерлока Холмса!

Первые страницы книги напомнили мне…

19 апреля 2022 г. 00:09

Конечно же сначала я обратила внимание на обложку, аннотация оказалась тоже очень даже ничего, ну а положительные отзывы окончательно меня подкупили.С тех пор, как я переехала сюда, со мной начали происходить странные вещи.Почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать? И кажется, эти сны вместе со мной видят ещё несколько человек. Потому что они знают обо мне то, о чём я никогда не упоминала наяву.В одном из снов четыре парня, с которыми я хожу с некоторых пор в одну школу, проводят мрачный ритуал, призывая демона. Удивительно, но они верят в него не только во сне! Ведь он исполняет их самые сокровенные желания… наяву.Почему эти сны начали видеться именно мне? Существует ли демон ночи на самом деле или он – просто выдумка? Как связаны события, случающиеся со мной в…

6 декабря 2018 г. 12:42

1 Разочарование (((

Очень интересная и не заезженная тема. Но... автор не смогла заинтересовать. Нет захватывающего духа, когда не можешь оторваться от книги и ходишь пол дня перевариваешь прочитанное. Очень нудно. А какой интересный трейлер к книге был! Эх... Книга - разочарование 2018 года (((

19 января 2019 г. 18:27

5 Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Книга захватывает буквально с первых слов. Фентези-мой любимый жанр литературы, но меня также обрадовало присутствие любовной линии. Я переживала за героев больше, чем за свою жизнь. Последнюю неделю я жила только этой книгой. Она абсолютно для подросткового возраста. Книга захватывает самым неожиданным концом. У тебя складывается впечатление, но оно оказывается ложным. Прочитав книгу я моментально заказала вторую часть. Всем советую!

9 октября 2019 г. 10:20

4 Чисто мое мнение...

Сюжет книги завораживает. Хочется читать и читать, но вся подростковая любовь немного отталкивает. Я не очень люблю такое. Так что если вы хотите прочитать эту книгу, знайте что тут есть маленькая часть розовой подростковой любви.

18 сентября 2020 г. 22:06

5 Зильбер Первый невелик сновидений

Эта книга поглотила меня с головой.

Я прочитала её за два дня, не отрываясь.

Я думаю что эта история понравится абсолютно всем и каждому.

Это фентези, но любовная линия мне тоже оченьпонравилась!

А описания- невероятные!

«Его глаза были цвета каромали на лунном свете, а волосы цвета лесного мёда.»

15 июня 2022 г. 09:21

4.5 это вау

безумно понравилась книга, но всё-таки боюсь читать продолжение, т.к. никогда этого не делаю, все последующие книги оказываются хуже

10 апреля 2022 г. 17:03

Невероятный мир снов...но что это за коридоры с дверями? Они открываются, я что во сне своего брата?! Мир, события в котором происходят как на яву. А всё это из-за обряда, проведённого на крови... но это же не конец, ещё что-то случится...