4,2

Light meets dark. Secrets meet truth.

It's been three years, twenty-five weeks, and five days since Isis Blake fell in love, and if she has it her way, it'll stretch into infinity.

After a…
Серия: Lovely Vicious 2
Цикл: Прекрасные и порочные, книга №2

9 декабря 2018 г. 22:18

3 "Печаль будет длиться вечно"

Эта книга скорее больше понравилась чем первая, вечная болтовня главной героини уже не так раздражала. Автор постепенно начала раскрывать секреты прошлого Джека и Софии. Прошлое Айсис пока до конца не раскрыто, хотя некоторые линии уже обрисованы. Талли...было неожиданно узнать кто она. МНОГО нестыковок в датах! Ну как же так.. Я знала, что что-то случится под конец книги, чувствовала это. Автор умеет сделать так, чтобы читатель взял в руки продолжение.

Savage Delight, роман

Язык: Английский

File Size: 352 KB
Print Length: 162 pages
Sold by: Amazon Digital Services, Inc.
Language: English

Кураторы

9 декабря 2018 г. 22:18

3 "Печаль будет длиться вечно"

9 сентября 2018 г. 18:47

На эту книгу я возлагала большие надежды, так как после первой части у меня осталось очень много вопросов, ответы на которые я рассчитывала получить. Но.. Что-то пошло не так… Я бы не сказала, что эта часть плохая, но, на мой взгляд, она уступает первой. Да, Айсис ведёт себя всё также дерзко, Джек всё такой же задница, а София это вообще отдельная тема, но, моей душеньке чего-то не хватило. Толи больше динамики, то ли больше ответов на вопросы. На высоте были сарказм героев и интрига книги.

Не могло не порадовать то, что сюжет развивается быстро и Айсис не вспоминала Джека всю книгу. Наконец-то автор открыла нам завесу прошлого главных героев, а также мы больше узнали о Софии и загадочной Талли (о которых автор лишь вскользь упоминала в первой книге).

Когда я читала аннотацию, то думала,…