12 февраля 2015 г. 17:00

Невероятно тяжело расставаться с любимой группой, которую безумно любишь и которая столько тебе дала. Я никогда до конца не смогу понять всех причин, которые привели к тому, что случилось 22 марта 2013 года, никто не сможет. Однако эта книга приоткрывает некоторую завесу, показывая, что все это случилось не в один день, и если бы была возможность что-то исправить, то они бы сделали это.

Если бы было что-то хорошее, мы бы, скорее всего закончили альбом и все еще были здесь (Фрэнк, о записи MCR5)

Было невероятно интересно читать про начало My Chemical Romance и узнавать что-то новое, смотреть на какие-тот события с точки зрения группы, а не со стороны фанатов. Том Брайант написал не просто "сухую" биография с фактами из жизни группы, а наполнил книгу переживаниями, с которыми…

31 июля 2014 г. 13:37

"You know, even The Beatles broke up," Frank sighs. "I don't think it was ever on the cards for us to do it for ever." However, he then says one last thing. "But that doesn't mean I don"t wish we could have"

Имели ли вы когда-нибудь любимую музыкальную группу? Одну единственную группу, чья музыка могла бы вам заменить всю музыку вокруг. И вот представьте, что в один день она распадается без всяких тому причин. Эта книга является настоящим кладом для тех, кто так любил, любит и будет любить музыку My Chemical Romance, и кто так не смог понять причин события 22 марта 2013. Откровения участников и воспоминания автора как наблюдателя со стороны, так и вблизи группы. Том Брайант как никто другой способен передать все, то что так важно для фанатов в качестве читателей.

“It is not a band. It…