Полное собрание сочинений. Том 19. Заставьте танцевать мертвеца (сборник)

Джеймс Хедли Чейз

18 января 2018 г. 01:50

Роман "Заставьте танцевать мертвеца" немного веет оккультными вещами, такими как вуду, что в романах Чейза явление достаточно редкое. Весь сюжет романа закручивается вокруг одного человека. Но самое интересное здесь - развязка, которую автор сделал в своём стиле. Браво автору и приятного чтения всем поклонникам его таланта

27 июня 2017 г. 14:20

Перед Вами книга "Реквием блондинкам",действия которой разворачиваются в никому неизвестном и ничем непримечательном городке Кранвиль.Книга,в целом,хорошая,несмотря на убийства,хотя на убийствах и завязан жанр детектив.Читать однозначно стоит,потому что Чейз-мастер своего дела и всегда даёт интересный сюжет

23 июня 2017 г. 00:56

Все книги Чейза на мой взгляд являются шедеврами.Не стала исключением и эта.История завязавшего гангстера Гарри Дьюка,который вступает в борьбу с самым крупным мафиози города Спейдом и влюбляется в журналистку.Удастся ли ему очистить город от мафии? Всё расскажет эта замечательная книга

1 апреля 2017 г. 12:26

Однажды ночью в квартире Ника Мейсона раздаётся телефонный звонок.Звонит женщина с изменённым голосом и говорит,что кого-то убили...но кого убили и что это за женщина и предстоит выяснить Мейсону...сюжет и концовка книги для меня оказались неожиданными,но это радует