Тяжело в учении - легко в бою? Возможно. Особенно если учиться в эльдивианском корпусе наёмников. Да ещё и при всём при том, что обучают тебя не как "убить", а как "не убить, а для начала с пользой помучить".
Вот только как усмирить свою хищную сущность, когда она категорически против? Кто поможет? Суровый ректор, бдительные капитаны, любящая тётушка или регулярные комиссии? А может и вовсе тот самый экзотично-синий, хвостатый, решивший, что ты его единственная? Пускай немного и нестандартная, да и вообще шайгосс.
Впрочем... а ведь никто и не обещал, что будет легко. Зато так интересно!

Серия: Био
Цикл: БИО, книга №2

5 февраля 2019 г. 18:52

4 Почти катастрофа

Вторая книга серии «Био» Елены Кароль, которые она пишет под именем Эль Санны. Это произведение мне понравилось несколько меньше, чем предыдущее. Главная героиня все также хороша в своей непосредственности и выполнении заданий планетарного масштаба. А вот сюжет развивается как-то неравномерно, то тянется вязко и липко, то несётся со скоростью света. В скором времени должна появиться и третья книга этой серии. Прочитаю, если не забуду. #булочки_дамблдора для Гриффиндора

Форма: роман

Дата написания: 2013

5 февраля 2019 г. 18:52

4 Почти катастрофа

ElenkaC

11 декабря 2014 г. 15:39

второй том чуточку слабее первого, но все равно приятно развлекает.