When A-list movie star Ryan Christensen ducked into her pub to escape his screaming fans, never in a million years did Taryn Mitchell think her life was about to change forever. But now, eight…
Издательство: Atria Books

16 апреля 2023 г. 22:03

«Любовь не по сценарию» & «Любовь без репетиции» — Тина Ребер

Нереальная история любви популярного актера Райана Кристенсена и обычной владелица паба — Тарин Митчелл.

Мне было безумно интересно читать данную серию, и поверьте мне, я перечитывала и буду перечитывать ее нереальное количество раз, потому что для меня эта пара и их история это любовь навсегда.

Безумно увлекательно смотреть на то, как они борются за свою любовь, ведь Райан никогда и не думал, что заглянув в ее паб найдет не просто убежище от толпы фанаток, но и любовь всей своей жизни… А скажи кто-то Тарин, что она будет с актером, к которому она относилась нейтрально, то она сказала бы, что у вас не все в порядке головой, но как и бывает в любовных романах между ними пробежала заметная искра.

Конечно, с первых глав уже было…

ISBN: 1476718970, 978-1476718972

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 448 pages

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

16 апреля 2023 г. 22:03

«Любовь не по сценарию» & «Любовь без репетиции» — Тина Ребер

Конечно, с первых глав уже было…

3 марта 2018 г. 16:23

4 Актерские трудности и сложности шоу бизнеса.

(Рецензия о двух книгах в целом.) Вот мы даже понятия не имеем, какого это быть известным человеком мирового масштаба, а если и задумываемся об этом, то только в рамках доходов и роскошной жизни. Эта книга, она не просто история о том как живут актеры и их семьи. Она о том как сложно им приходится.

Хотя возможно один из её главных минусов это сказочность. Ну вот хоть сколько убеждайте меня, но я не верю, что среди мужчин есть настолько заботливые, настолько не эгоистичные и великолепные.

Но в общем и целом прочитав эту книгу, мы, действительно, можем увидеть как это быть известным актером с толпой ревущих фанаток и какого приходится окружению этого актера. Лично я, даже понятия не имела, что это настолько трудно. Я не задумывалась о том, что папарацци могут следить за человеком…