Рубиновая книга сказок (аудиокнига MP3) (сборник)

27 июля 2022 г. 10:39

Антону Ломаеву замечательно удались иллюстрации. Думаю не только детям, но и взрослым доставит огромное удовольствие разглядывать эти картинки, продуманные до мельчайших деталей и временами создающие впечатление какого-то яркого причудливого узора. Перевод Салье - это отдельное удовольствие.

Очень хотелось бы, чтобы в этой серии появились и другие сказки Гауфа - сборником или по отдельности, я бы без раздумий их приобрела.

20 мая 2022 г. 20:45

5 Как сложно быть принцессой

Эта сказка о том, как принц искал себе настоящую принцессу. Понять принцесса это или нет очень легко, положить 1 горошинку под 10 пуховых перин и всё станет понятно. Читать сказку очень легко и быстро!

20 июля 2020 г. 19:03

5 Советую!

Главный смысл сказки состоит в том, что если человек хочет что-то узнать, он обязательно придумает, как это сделать. Сказка учит быть сообразительным и находчивым, придумывать оригинальные решения для достижения поставленной задачи.