Требования для программного обеспечения. Рекомендации по сбору и документированию

Илья Корнипаев

4,1

Эта книга о том, как собирать, документировать и проверять требования. Она рассчитана на самый широкий круг читателей: начинающих аналитиков, проектировщиков, архитекторов, разработчиков,…
Издательство: Книга по Требованию

2 февраля 2017 г. 17:59

Книга рассчитана на самый широкий круг: от начинающих аналитиков до руководителей проектов и любых специалистов, участвующих в проектах по разработке программного обеспечения. Также будет небесполезной для представителей заказчика. Содержит простые практические советы, изложенные в компактной форме.

ISBN: 978-5-517-60923-6

Год издания: 2013