4,3

Trapped on one of the huge megacities of the Imperial, a rogue Chaos Space Marine must evade his pursuers and navigate unseen while paving the way for invasion.
Издательство: Games Workshop

15 июля 2021 г. 09:38

2.5 Страх - оружие, но не цель!

Hola Amigos! Как всегда пройдемся по пунктам:

О чем: Сеттинг Warhammer 40k. На поверхности одного из имперских миров терпит крушение вырвавшийся из варпа корабль Повелителей Ночи с единственным выжившим "человеком" на борту. Им оказывается Зо Сахаал, "наследник" примарха Конрада Керза, вернувший его наследие - Корону Нокс, но пойманный в ловушку варпа на десять тысячелетий. Однако корону снова крадут у космопеха из под носа и Повелитель Ночи отправляется по следу вора в ближайший город-улей, прибегая к самым изощренным и кошмарным методам, свойственным его легиону садистов.

Имеется и вторая сюжетная линия, повествующая о девушке псайкере по имени Мита Эшин. Будучи дознавателем в инквизиторской свите, она берёт на себя роль охотника за падшим Астартес, идя вразрез с неоднозначными приказами…

ISBN: 1844161579

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 416 стр.

15 июля 2021 г. 09:38

2.5 Страх - оружие, но не цель!

Hola Amigos! Как всегда пройдемся по пунктам:

28 февраля 2019 г. 22:13

5 Ночь темна и полна ужасов...

Ой, простите, это не из вахи... хотя цитата из популярного произведения очень даже вписывается в САБЖ. Отличный кровавый боевик в такой же кровавой и беспощадной вселенной W40K. Эту книгу я дочитал до конца в рекордные для меня сроки, буквально за несколько дней. Очень простая в освоении и бесконечно увлекательная повесть про вечную борьбу добра и зла? Нет, здесь не все так однозначно.