15 марта 2015 г. 17:21

0.5

Вот где название говорит само за себя! Сюжет - так себе, язык бедноват, герои не с интересные, неумные и совершают странные поступки. Хотите читать детективы - открывайте книги Агаты Кристи или Конан Дойля. Читала в дороге просто чтобы не проспать свою станцию. Не советую.

new_Vedma

9 февраля 2012 г. 03:19

Детективчики Донцовой самое лучшее развлечение от уныний и серьёзной литературы!

Вот кто еще придумает сделать крутой сыщицей даму средних лет, не очень привлекательную, тяжелую на подъём (в самом прямом смысле этого слова) и заедающую свою усталость пирожными?! Нет, я совсем не против полных женщин. Просто между поисками, сыском свидетелей и маскировками наша Танюша Сергеева (главная героиня,так сказать) любит раз 100500 рассказать, о том как ей повезло, что у неё супермегокрутосексуальнокрасивый муж и поплакаться на тему, как много вокруг акул женского рода, способных увести его навсегда, потому что все такие красивые и стройные, а она такая корова (что при всём при этом не мешает ей во время этих "поплакушек" дальше хавать торты с кремом или огромные порции пюре с сосисками).

И, не…