3,4

In picture-perfect Rosewood, Pennsylvania, pictures often lie-and so do Rosewood's four prettiest girls. Hanna's on a mission to corrupt Rosewood's youth, starting with a very attractive sophomore.…
Серия: Pretty Little Liars
Издательство: Atom Books

Folter

26 августа 2011 г. 06:48

Пятая и шестая книга серии по сравнению с остальными сильно меня разочаровали. Автор превратилась в адепта африканских верований, который только тычет иголками в фигурки героев, а сюжетную линию продумывать не хочет. Главные героини пережили все неприятности, которые существуют в их маленьком городке, а событий, между тем, произошло практически ноль. В шестой книге ситуация чуть получше, но не могу сказать, что мне понравилось. Скорее, я тащила себя через эти книги, думая, что дальше будет лучше.

ISBN: 978-1-907410-84-0

Год издания: 2012