Вашему вниманию предлагается сборник стихов, статей и переводов И.С.Меламеда.
Издательство: Книжный Сад

viktork

18 мая 2015 г. 20:46

Эдгар По, несомненно, гений. Столько новаций, ценных до сих пор. Но недавно, вечером захотелось послушать «Аннабель-Ли» - простую и трогательную балладу. Не прочитать, а именно послушать. Но подходящего аудиофайла быстро не нашлось, поэтому нашел в ноутбуке функцию звукозаписи, сам записал, и - послушал: Но, любя, мы любили сильней и полней Тех, что старости бремя несли, - Тех, что мудростью нас превзошли, - И ни ангелы неба, ни демоны тьмы, Разлучить никогда не могли, Не могли разлучить мою душу с душой Обольстительной Аннабель-Ли.

Аннабел Ли

Нас семеро

Мотыльку

ISBN: 5-85676-066-2

Год издания: 1998

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

viktork

18 мая 2015 г. 20:46