День Господень. Нефантастическая повесть о конце времен

Тимофей Веронин

4,8

Главная тема книги - выбор между добром и злом, возникающий в жизни каждого человека во все времена. Сюжет повести развивается в последние дни этого мира, вплоть до самого Дня Господня - Второго…
Издательство: Издательство Московской Патриархии

12 января 2022 г. 20:28

Эту книгу я нашла у своей бабушки, она сразу заинтересовала меня. Как только я начала ее читать, как будто оказалась там.Мне стало не по себе... Я представила, что именно моя семья окажется в таком положении.это реально страшно. Но я рада ,что герои все таки победили "зло" и спасли мир от конца света! Это книга приближает нас к Богу , помогает нам понять ,что благодаря в крекую веру в Бога человек может спасти целый мир!Книгу рекомендую всем!)

ISBN: 978-5-88017-316-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

12 января 2022 г. 20:28