3,5

Самиздат
Он долгое время молчит, получая извращенное удовольствие от собственной тайны. Делает ее зависимой от себя, подготавливая почву для решительных действий. Выстраивает мир сестры вокруг собственной персоны, и когда та неосмотрительно проявляет интерес к постороннему парню, отбрасывает личину заботливого брата и целует ее, после чего оставляет в одиночестве осмыслить произошедшее.
С этого момента их отношения меняются, а молчаливое ожидание Эйда превращается в жесткую схватку с Теей, за новый формат их отношений.
Предупреждение: Инцест

28 октября 2017 г. 23:52

Не понравилось! От слова совсем. Лично мне было неприятно читать про любовные отношение между братом и сестрой и я прям выдохнула ( хотя и подозревала об этом), что они не такие уж и брат и сестра (сорри за спойлер), но как говорится осадочек-то остался. Далее затрону тему возраста, типа они подростки, ну как подростки ей 16, ему 18, но вот по описанию ему минимум 30, он такой крутой, самоуверенный и как пуля резкий. Алё, какой 18 лет??? Серьезно?

Не хватает только рассказать, как сильно схожу по ней с ума. Словно юнец, увидевший сексуальную юбку.

Это меня очень насмешило))) Парень, ты ж и есть юнец:) Но могу отметить, что роман очень похож на романчики американских писательниц о подростках. Автор, не обижайся, у тебя есть действительно интересные вещи, мне, к примеру, понравился роман…

Оригинальное название: Forbidden Sweetness

28 октября 2017 г. 23:52