4,9

В книгу вошли стихотворения русского поэта М.Волошина из книг Годы странствий, Неопалимая купина и Паралипоменон.
Серия: Великие поэты
Издательство: Комсомольская правда, НексМедиа

Vasbka

23 августа 2016 г. 01:03

В этом сборнике я не нашёл некоторых стихотворений, которые знал. Но нашёл много других, новых для меня. И моя небольшая коллекция любимых стихов немного увеличилась. Стихотворения у Волошина на любой вкус. Иногда он пишет очень сложно, используя сложные метафоры, сложные для понимания словосочетания. А иногда настолько легко, что удивляешься, как такие простые строчки могут так цеплять за душу.

ISBN: 978-5-87107-483-1

Год издания: 2013

240 стр.
Тираж: 37934 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

Vasbka

23 августа 2016 г. 01:03