3,5

В Молодежную сборную России по хоккею или "Молодежку", попадают лучшие хоккеисты в возрасте до двадцати лет. Именно они представляют Россию на ежегодном чемпионате мира, а также в серии матчей…
Серия: Молодежка
Издательство: Эксмо

29 июня 2017 г. 18:28

Молодёжка. Первый матч. - Екатерина Неволина Ограничения: 16+ Количество страниц: 320 стр. Издательство: Эксмо (2014 г.)

"Хоккей - это когда тебя ломают. Ты падаешь, но всё равно встаешь и продолжаешь игру. Несмотря на боль. Несмотря на обиду. Несмотря ни на что"

Ещё одна книга из разряда «Ожидал большего». Ничего не поделаешь с тем, когда поведёшься на обложку. Я то думала будет новая история о ребятах-хоккеистах из сериала «Молодёжка», который я смотрела серия за серией не отрываясь и не пропуская.

Главный герой книги новый тренер команды «Медведи» - Сергей Петрович Макеев. Он пришёл, чтобы создать команду, так сказать «сплотить коллектив». Но «медвежата» не спешат принять этот факт и переносят все свои личные проблемы на лёд. А так же на матчах их всё время ждало поражение, но не в…

ISBN: 978-5-699-67437-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 328 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 140x220

29 июня 2017 г. 18:28

14 марта 2017 г. 17:30

Книга по мотивам сериала? Серьезно? Да, фильмы и сериалы снимают по книгам, но тут обратная история. Пересказ сериала, да еще и очень сухой, никакой динамики, заинтересовать читателя тут нечем. Это тот случай, когда сериал намного лучше фильма. От книги я ожидала большего, я была готова разочароваться, но не настолько же.

Подборки