Серия: Знамя (журнал)

strannik102

Экспресс Лайвлиба

15 октября 2013 г. 07:09

Два коротких рассказа от сравнительно молодого современного русского автора Ильи Кочергина — "Крещение кукушки" и "Нечаянная радость".

Два коротких рассказа. И две полноценных и полновесных картины современной русской бытовой Жизни. И если в первом рассказе буквально в десяток страниц втиснута вся человеческая биография, от взросления и до духовного перерождения, то во втором перед читателем проходят всего пара дней, но зато дней, в которые автор тоже умудрился вместить яркую и полную картину слегка фантастического, но наполненного реализмом естества современной жизни.

Константин Ваншенкин. Из лирики
Даниэль Орлов. Законы физики Рассказ

Год издания: 2011

Редакция журнала "Знамя"

Чупринин Сергей Иванович - главный редактор
Иванова Наталья Борисовна - первый заместитель главного редактора.

Холмогорова Елена Сергеевна - ответственный секретарь, зав. отделом прозы.

Ермолаева Ольга Юрьевна - зав. отделом поэзии.

Кузнецова Анна Александровна - зав. отделом библиографии

Степанян Карен Ашотович - зав. отделом критики.

Трунова Ольга Васильевна - ст. редактор отдела прозы.

strannik102

Экспресс Лайвлиба