3,3

Шейн Николс – человек действия. Он не мог допустить, чтобы любимая девушка его друга вышла замуж за другого, и решился на отчаянный поступок – похищение невесты накануне свадьбы. Однако он совершил…
Серия: Искушение
Издательство: Радуга

9 марта 2024 г. 17:15

В принципе, понравилось. Забавная завязка в похищением не той девушки, симпатия к ней и оторопь от того, что её отец - судья. Шейн немного замкнут в себе, переживает всё молча, в себе, пытается бороться с влечением к Розе, вплоть до того, что просто-напросто уезжает из города, как сразу после возвращения из хижины, так и после ужина, на котором он решил уступить Розу более достойному. Несколько жаль, что всё-таки побороться за свою любовь он решает только после "благословения" её отца, сам он мог вполне навсегда заставить страдать как её, так и себя.

ISBN: 5-05-004994-6

Год издания: 1997