4,3

В книгу вошли рассказы современного писателя священника Ярослава Шипова. Ненадуманность историй, глубокое переживание трагического жития русского человека и вместе с тем замечательный юмор и высокое…
Серия: Библиотека духовной прозы
Издательство: Издательство Сретенского монастыря

6 октября 2013 г. 23:23

Хорошая книга. Добрая. Хоть и писал священник, язык всех рассказов прост и благодушен. Как будто я не читаю, а слушаю воспоминания опытного человека. Приятное тепло. Не люблю рассказы про охоту, про забытые деревни, но здесь они написаны так, что я сама невольно подумываю о том, чтобы навестить свою Родину и махнуть куда-нибудь в Сибирь. Туда, где душа на месте.

ISBN: 978-5-7533-0563-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 560 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

6 октября 2013 г. 23:23