4,5

Когда наступает вечер и детишки отправляются в кроватки, перед сном они непременно хотят послушать интересную сказку.
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, мы предлагаем вашему вниманию…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

2 сентября 2021 г. 12:28

3 Хорошая с неприятным нюансом

Книга неплохая, но есть особенности перевода, по которым видно, что книга была написана на другом языке. Мне перевод показался неряшливым.
Картинки классные. Первая история для деток постарше, остальные две без картинок местами были бы не совсем понятны, то есть они для более младшего возраста.
Читается моментом.
Покупать бы не стала, в библиотеке взяла и вернула без сожаления.

ISBN: 978-5-389-05524-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

2 сентября 2021 г. 12:28

3 Хорошая с неприятным нюансом

Читается моментом.
Покупать бы не стала, в библиотеке взяла и вернула без сожаления.

anomaliya_ya

17 августа 2017 г. 11:54

О тексте можно и поспорить, кому-то нравится, кому-то нет. Я спокойно воспринимаю содержание этих трёх историй. Книжка прочитывается за 1 раз. И ребёнок к ней переодически возвращается. (не очень часто). Самое ценное в этой книге - иллюстрации. Книжка была куплена только из-за них. 6/10

Подборки