3,7

Брачный сезон оборотней, это когда все самцы вступают в период половой охоты, испытывая при этом сильнейшее сексуальное возбуждение, из-за этого их внутренний зверь почти не управляем.

Мика- человеческая девушка, оказалась в переулке, окружённая четырьмя похотливыми оборотнями. Мика понимает, что по уши в дерьме, но высокий, красивый оборотень спасает ее, а затем требует вознаграждение. Жаркое, страстное, интимное вознаграждение.

Грэйди – полукровка, чья человеческая мать бросила его на попечение отца-оборотня, и теперь он знает: влюбляться в человеческую женщину не безопасно.

Волк внутри него хочет сделать Мику своей парой, но…
Цикл: Брачный сезон, книга №1

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

1 августа 2021 г. 12:44

2.5

Окей, я люблю горячие истории 18+, но для того, чтобы они попали в любимые, кроме 18+ в них должно быть что-то еще - интересный сюжет, логичные и адекватные герои... К сожалению это не про эту книгу. Весь сюжет построен на сексе, все переживания - тоже на эту же тему. Все мысли только где, кто, кого, как и с кем. Кому с кем можно, а кому нет. А, ну и как часто. Вообще непонятна логика ГГ оставаться в городке на весь отпуск. Ок, тут у тебя проблемы, важных дел нету - что мешает свалить домой и отдохнуть там? А уж невозможность пообщаться, находившись пару дней в одном помещении вместе - это вообще полный атас. В общем, секс средний, сюжет и логика героев сильно провисают. Перевод так себе, истерик, недомолвок и додумываний друг за друга - хватает. На вечерок пойдет, но не более

Книга прочитана в рамках клуба "РиФ"

Форма: новелла

Оригинальное название: Mate Set

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

1 августа 2021 г. 12:44

2.5

Книга прочитана в рамках клуба "РиФ"

7 июня 2021 г. 20:10

Итак, книга "Мой сексуальный телохранитель". Не хочу описывать события книги, Вы можете прочитать их в аннотации. Большего я все равно не скажу. А хочу я сказать только одно. Если Вы хотите найти в этой книге, какой-то МЕГА сюжет, что-то умное или возвышенное, просто проходите мимо. Вам не сюда. Это эротическая книга. Немного дурацкий и местами абсурдный сюжет, много дурацких ситуаций и сплошные постельные сцены. Вот что Вы найдете в этой книге. Множество постельных сцен и никакой сюжет. Но ведь автор и название нам об этом и говорят. Поэтому если Вам одиноко холодным вечером, смело читайте.