Ты и я. Любовь и влюбленность. Христианский взгляд

Максим Первозванский

4,6

В этой книге собраны увлекательные и местами острые беседы протоиерея Максима Первозванского о влюбленности, любви, смысле и целях брака. У отца Максима многолетний стаж общения с юношеской…
Издательство: Москва, Никея

О чем эта книга?
"Я всем сердцем люблю тебя!" - что стоит за этими словами - готовность отдать любимому человеку всю свою жизнь или неудержимое желание, во что бы то ни стало получить его в собственность? Поможет ли Бог разобраться? И может ли Он благословить наши, такие бурные, чувства?
И что дает страстно любящим друг друга людям Венчание в Церкви, проповедующей бесстрастие?

Для кого эта книга?
«Любовь — состояние не статичное, ей присущ динамический характер. Однажды обретя, ее нельзя спрятать в карман или положить в банковскую ячейку и успокоиться. Ее можно обрести, но можно и потерять», - пишет отец Максим Первозванский. Поэтому эта книга важна не только для тех, кто только готовится к браку, но и для тех, кто уже вступил в брак и хочет сохранить отношения.

ISBN: 978-5-91761-169-3

Год издания: 2013