27 января 2022 г. 21:31

0 Спойлер Ловушка для Буратино-Валерий Роньшин

Серия "чёрный котёнок" очень захватывающая ,интересная  и сегодня,я бы хотела бы рассказать вам об одном из этих книг.Ловушка для буратино- захватывающий подростковый детектив,о подростках которые охотились на преступника.А также ,в этом произведении раскрывается все смелость и храбрость главных героев, которые не смотря не на что ,продолжали искать злого преступника

28 октября 2021 г. 21:08

Превосходная техника и смелость ребят. Они ловко выходят из ситуаций. Также им помогает учительница! Я бы посоветовала прочитать детям от 8 до 14 лет...

26 сентября 2021 г. 20:55

Валерий Роньшин, рассказывает нам про:невероятные интриги, погони, перестрелки и непредсказуемые повороты событий. Главные герои всего этого: Димка Молодцов, Ромка Орешкин, Катя Орешкина и Лика Соломатина. Самое главное, что им по 13 лет!!!

metamorphozka

17 октября 2014 г. 18:12

Достойная замена зарубежным детским детективам, адаптированная под суровую российскую школьную жизнь :) "Прикольные и клёвые" ребята думают о поцелуях, ну и заодно расследуют преступления. Что приятно, так это адекватные мамы, которые, не дрогнув, отправляют сыновей на оперативные задания с папами ))))

Прочитана в рамках игры Школьная вселенная-2014 (3 класс)

posya

11 октября 2013 г. 22:23

Как же я любила эту книгу! Она была одной из самых любимых!

Да и до сих пор, под настроение могу перечитать и посмеяться :) Т.к. над этими неожиданными и невообразимыми поворотами сюжета невозможно не смеяться!!!

1 апреля 2011 г. 17:43

Первая моя книга из серии детских детективов.Любимая книга с любимыми героями!Перечитываю уже на протяжении лет 10 наверное!

14 августа 2010 г. 01:58

Очень классный детектив. наконец-то появилась достойная замена западным детективам, хотя они тоже очень хороши

Ловушкадля буратино

14 августа 2010 г. 16:13

Класная книга, которую хочеться перечитывать. покрайней мере мне

Ловушка для буратино